10gbase Lr X 2 Xfp 1310nm, 1550nm, 850nm 300m, 10km, 40 km, 220 m Dom SFP Lc Hr ricetrasmettitore Mux Demux modulo

10gbase Lr X 2 Xfp 1310nm, 1550nm, 850nm 300m, 10km, 40 km, 220 m Dom SFP Lc Hr ricetrasmettitore Mux Demux modulo

Ricetrasmettitore 10GBASE-LRM X2 (MMF, 1310nm, 220 m, SC, DOM) prodotto dettagli OEM & dogana Partnering con una varietà di classe mondiale

Function

Ricetrasmettitore 10GBASE-LRM X2 (MMF, 1310nm, 220 m, SC, DOM)

Dettagli del prodotto

Numero di parte

X2-10GSR-31

Nome del fornitore

Fiberstore

Tipo di modulo

X2

Velocità max dati

10Gbps

Lunghezza d'onda

1310nm

Distanza max cavo

220m

Interfaccia

SC-duplex

Componenti ottici

FP 1310nm

Tipo di cavo

MMF

Supporto DOM

Potenza TX

-6.5 ~-0.5dBm

Sensibilità del ricevitore

andlt; -14.4dBm

Gamma di temperatura commerciale

0 a 70° C (32 a 158° F)

Codice armonizzato HTS

8517706000

OEM andamp; Doganale

Grazie alla collaborazione con una varietà di produttori OEM di classe mondiale oltre 8 anni, Sopofiber è in grado di fornire soluzioni personalizzate e convenienti di alta qualità per tutte le esigenze e le specifiche, tra cui progettazione ottica, progettazione meccanica, circuito stampato (PCB) layout e progettazione elettrica, Software andamp; Progettazione firmware, montaggio integrato, etichette specifiche, ecc. Con impetuose vendite e feedback dei clienti favorevoli, Sopofiber si sta espandendo rapidamente in tutto il mondo e sta diventando il fornitore leader del settore di comunicazione ottica. Se siete interessato nei nostri prodotti, non esitate a contattarci.

Imballaggio andamp; Etichettatura

Questo facile da prendere e ben protetta ricetrasmettitore pacchetto è stato etichettato e contrassegnato bysopofiberas predefinito. Sono disponibili a richiesta soluzioni personalizzate di etichetta o sull'imballaggio.

Ricetrasmettitore 10GBASE-LR X2 (SMF, 1310nm, Km 10, SC, DOM)

Dettagli del prodotto

Numero di parte

X2-10GLR-31

Nome del fornitore

Fiberstore

Tipo di modulo

X2

Velocità max dati

10Gbps

Lunghezza d'onda

1310nm

Distanza max cavo

10km

Interfaccia

SC-duplex

Componenti ottici

1310nm DFB

Tipo di cavo

SMF

Supporto DOM

Potenza TX

-8.2 ~ 0.5dBm

Sensibilità del ricevitore

andlt; -14.4dBm

Gamma di temperatura commerciale

0 a 70° C (32 a 158° F)

Codice armonizzato HTS

8517706000


Transceiver XFP 10GBASE-LR (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Dettagli del prodotto

Numero di parte

XFP-10GLR-31

Nome del fornitore

Fiberstore

Tipo di modulo

XFP

Velocità max dati

10Gbps

Lunghezza d'onda

1310nm

Distanza max cavo

10km

Interfaccia

Duplex di LC

Componenti ottici

1310nm DFB

Tipo di cavo

SMF

Supporto DOM

Potenza TX

-6 ~ 0dBm

Sensibilità del ricevitore

andlt;-14.5dBm

Gamma di temperatura commerciale

0 a 70° C (32 a 158° F)

Codice armonizzato HTS

8517706000


Transceiver XFP 10GBASE-ER (SMF, 1550nm, 40km, LC, DOM)

Dettagli del prodotto

Numero di parte

XFP-10GER-55

Nome del fornitore

Fiberstore

Tipo di modulo

XFP

Velocità max dati

10Gbps

Lunghezza d'onda

1550nm

Distanza max cavo

40km

Interfaccia

Duplex di LC

Componenti ottici

EML 1550nm

Tipo di cavo

SMF

Supporto DOM

Potenza TX

0 ~ 4dBm

Sensibilità del ricevitore

andlt;-16dBm

Gamma di temperatura commerciale

0 a 70° C (32 a 158° F)

Codice armonizzato HTS

8517706000


Transceiver XFP 10GBASE-SR (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

Dettagli del prodotto

Numero di parte

XFP-10GSR-85

Nome del fornitore

Fiberstore

Tipo di modulo

XFP

Velocità max dati

10Gbps

Lunghezza d'onda

850nm

Distanza max cavo

300m. sopra OM3 MMF

Interfaccia

Duplex di LC

Componenti ottici

850nm VCSEL

Tipo di cavo

MMF

Supporto DOM

Potenza TX

-3.5 ~ 5.3dBm

Sensibilità del ricevitore

andlt;-13dBm

Gamma di temperatura commerciale

0 a 70° C (32 a 158° F)

Codice armonizzato HTS

8517706000



Facendo leva sulla vasta esperienza e competenza, SOPO è ben noto come uno dei più grandi produttori di 10gbase x2 lr xfp 1310nm, 1550nm, 850nm 300m, 10km, 40km, 220m modulo dom sfp lc hr transceiver mux demux per la sua alta qualità e prodotti a basso prezzo e servizio eccellente. Si prega di essere liberi di acquistare a buon mercato prodotti made in Cina dalla nostra fabbrica.

Hot Tags: 10gbase x2 lr xfp 1310nm, 1550nm, 850nm 300m, 10 km, 40 km, 220 m dom SFP lc hr ricetrasmettitore mux demux modulo produttori, fabbrica, fatto in Cina, qualità, prezzo basso, a basso costo
prodotti correlati
Contattaci
SOPO Optical Communication Co., Ltd

Indirizzo: JinDiDa Industry Zone, Langkou industria Pak, Dalang Street, nuovo distretto di Longhua, Shenzhen, Cina

Telefono: +86-755-23124132

Fax: 86-755-23774378

Posta elettronica: 18818523155@163.com

SOPO Optical Communication Co., Ltd
foottop