1310nm, 1550nm 40km, 100km Xfp Ethernet SFP Gigabit 10gb Lr modulo Transceiver SFP Gbic

1310nm, 1550nm 40km, 100km Xfp Ethernet SFP Gigabit 10gb Lr modulo Transceiver SFP Gbic

Transceiver XFP di 10 gigabit Ethernet (SMF, 1310nm, a 40km, LC, DOM) prodotto dettagli OEM & dogana Partnering con una varietà di mondo classe produttori OEM in 8 anni

Function

Transceiver XFP 10 gigabit Ethernet (SMF, 1310nm, a 40km, LC, DOM)

Dettagli del prodotto

Numero di parte

XFP-10GER-31

Nome del fornitore

Fiberstore

Tipo di modulo

XFP

Velocità max dati

10Gbps

Lunghezza d'onda

1310nm

Distanza max cavo

40km

Interfaccia

Duplex di LC

Componenti ottici

1310nm DFB

Tipo di cavo

SMF

Supporto DOM

Potenza TX

0 ~ 4dBm

Sensibilità del ricevitore

andlt;-16dBm

Gamma di temperatura commerciale

0 a 70° C (32 a 158° F)

Codice armonizzato HTS

8517706000

OEM andamp; Doganale

Grazie alla collaborazione con una varietà di produttori OEM di classe mondiale oltre 8 anni, Sopofiber è in grado di fornire soluzioni personalizzate e convenienti di alta qualità per tutte le esigenze e le specifiche, tra cui progettazione ottica, progettazione meccanica, circuito stampato (PCB) layout e progettazione elettrica, Software andamp; Progettazione firmware, montaggio integrato, etichette specifiche, ecc. Con impetuose vendite e feedback dei clienti favorevoli, Sopofiber si sta espandendo rapidamente in tutto il mondo e sta diventando il fornitore leader del settore di comunicazione ottica. Se siete interessato nei nostri prodotti, non esitate a contattarci.

Imballaggio andamp; Etichettatura

Questo facile da prendere e ben protetta ricetrasmettitore pacchetto è stato etichettato e contrassegnato bysopofiberas predefinito. Sono disponibili a richiesta soluzioni personalizzate di etichetta o sull'imballaggio.

Transceiver XFP 10 gigabit Ethernet (SMF, 1550nm, 100km, LC, DOM)

Dettagli del prodotto

Numero di parte

XFP-10GZRC-55

Nome del fornitore

Fiberstore

Tipo di modulo

XFP

Velocità max dati

10Gbps

Lunghezza d'onda

1550nm

Distanza max cavo

100km

Interfaccia

Duplex di LC

Componenti ottici

EML 1550nm

Tipo di cavo

SMF

Supporto DOM

Gamma di temperatura commerciale

0 a 70° C (32 a 158° F)

Codice armonizzato HTS

8517706000




Facendo leva sulla competenza e vasta esperienza, SOPO è ben noto come uno dei più grandi produttori di 1310nm, 1550nm 40 km, 100 km xfp ethernet sfp gigabit 10 gb lr sfp modulo transceiver gbic per la sua alta qualità e prodotti a basso prezzo e servizio eccellente. Si prega di essere liberi di acquistare a buon mercato prodotti made in Cina dalla nostra fabbrica.

Hot Tags: 1310nm, 1550nm 40km, 100km xfp ethernet SFP produttori di moduli transceiver SFP gbic gigabit 10gb lr, fabbrica, fatto in Cina, qualità, prezzo basso, a basso costo
prodotti correlati
Contattaci
SOPO Optical Communication Co., Ltd

Indirizzo: JinDiDa Industry Zone, Langkou Industry Pak, Dalang Street, Longhua New District, Shenzhen, Cina

Telefono: +86-755-23124132

Fax: 86-755-23774378

Posta elettronica: sales1@sopo.net.cn

SOPO Optical Communication Co., Ltd
foottop