2DX2B finecorsa meccanico ottico e fibra ottica Poe Rocker Switch gestito

2DX2B finecorsa meccanico ottico e fibra ottica Poe Rocker Switch gestito

Sopofiber' D2 × 2B meccanica della fibra ottica Switch collega canali ottici reindirizzando un segnale ottico in ingresso in una fibra di output selezionato.

Function

Sopofiber' D2 × 2B meccanica della fibra ottica Switch collega canali ottici reindirizzando un segnale ottico in ingresso in

una fibra di output selezionato. Questo risultato è ottenuto utilizzando un brevetto in attesa di configurazione opto-meccanica e attivato tramite un elettrico

segnale di controllo. Il funzionamento meccanico offre ultra-elevata affidabilità e cambio rapido velocità, nonché le prestazioni bi-direzionale.

Gli interruttori a fibre ottiche MMS sono veri soluzioni per applicazioni di networking ottiche di commutazione.

Caratteristiche

1. LowInsertionLoss

2. WideWavelengthRange

3. LowCrosstalk

4.HighStability, HighReliability

5.Epoxy-freeonOpticalPath

Applicazione

1. MetropolitanAreaNetwork

2.Randamp; DinLaboratory

3. SystemMonitor

4. ConfigurableOADM

Prestazioni

Parametri


FY-D2 × 2B

WavelengthRange

Nm

670~980

1260~1650

OperatingWavelength

Nm

670/785/850/980

1310/1490/1550/1625/1650

InsertionLoss

dB

Typ:0.8Max:1.2

Typ:0.6Max:1.0

ReturnLoss

dB

MM≥30SM≥50

Area interattiva

dB

MM≥30SM≥55

PDL

dB

≤0.05

WDL

dB

≤0.25

TDL

dB

≤0.25

Ripetibilità

dB

≤±0.02

Alimentatore di corrente

v

3.0or5.0

Corso della vita

volte

≥107

SwitchTime

MS

≤8

TransmissionPower

mW

≤500

Temperatura

-20~+70

StorageTemperature

-40~+85

Peso

g

16

Dimensione

mm

(L) 27.0 × (W) 12,6 × (H) 8.0 (± 0,2 mm) customizationisavailable.

Elettrico

Specifiche

Tensione

Corrente

Resistenza

5VLatching

4.5~5.5

36 ~ 44mA

125Ω

5VNon-aggancio magnetico

4.5~5.5

26 ~ 32mA

175Ω

3VLatching

2.7~3.3

54 ~ 66mA

50Ω

3VNon-aggancio magnetico

2.7~3.3

39 ~ 47mA

70Ω

Perni

TVNumero

OpticalPath

ElectricDrive

StatusSensor

D2 × 2B

Illuminazione

1

5

6

10

2-3

3-4

7-8

8-9

Non-latching

P1-P3P1'-P3'

--

--

--

--

Chiudere

Aperto

Aperto

Chiudere

P1-P4P1'-P4'

P3-P2P3'-P2'

V +

--

--

GND

Aperto

Chiudere

Chiudere

Aperto

OrderingInformation

Modalità

Lunghezza d'onda

VoltageType

TVNumero

FiberType

FiberDiameter

FiberLength

Connettore

S = SM

M = MM

85 = 850nm

13 = 1310nm

14 = 1490nm

15 = 1550nm

162 = 1625nm

165 = 1650nm

13/15=1310/1550

X: altri

3 = 3V

5 = 5V

L = bistabile

N = senza ritenuta

5=50/125

6=62.5/125

9 = 9/125

X = altri

25 = 250um

90 = 900um

X = altri

05 = 0,5 m

10 = 1,0 m

15 = 1,5 m

X = altri

O = None

1 = FC/PC

2 = FC/APC

3 = SC/PC

4 = SC/APC

5 = ST/PC

6 = ST/APC

7 = LC/PC

8 = LC/APC

X: altri


Facendo leva sulla competenza e vasta esperienza, SOPO è ben noto come uno dei più grandi produttori di 2dx2b ottico limite meccanico interruttore e fibra ottica poe rocker switch per la sua alta qualità e prodotti a basso prezzo e servizio eccellente. Si prega di essere liberi di acquistare a buon mercato prodotti made in Cina dalla nostra fabbrica.

Hot Tags: 2dx2b ottico limite meccanico interruttore e fibra ottica poe rocker gestito produttori di switch, fabbrica, fatto in Cina, qualità, prezzo basso, a buon mercato
prodotti correlati
Contattaci
SOPO Optical Communication Co., Ltd

Indirizzo: JinDiDa Industry Zone, Langkou Industry Pak, Dalang Street, Longhua New District, Shenzhen, Cina

Telefono: +86-755-23124132

Fax: 86-755-23774378

Posta elettronica: sales1@sopo.net.cn

SOPO Optical Communication Co., Ltd
foottop