Cisco X2 10g Lr Mm Oc192sr Sr 10gbase compatibile SFP + 1310nm 20km IND Transceiver Xfp

Cisco X2 10g Lr Mm Oc192sr Sr 10gbase compatibile SFP + 1310nm 20km IND Transceiver Xfp

Cisco compatibile XFP-10g-MM-SR 10GBASE-SR XFP ricetrasmettitore (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM) Dettagli del prodotto OEM & amp

Function

Cisco compatibile 10GBASE-SR XFP-10g-MM-SR XFP ricetrasmettitore (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

Dettagli del prodotto

Genuino di Cisco

XFP-10G-MM-SR

Nome del fornitore

Fiberstore

Tipo di modulo

XFP

Velocità max dati

10.3125 Gbps

Lunghezza d'onda

850nm

Distanza max cavo

300m. sopra OM3 MMF

Interfaccia

Duplex di LC

Componenti ottici

850nm VCSEL

Tipo di cavo

MMF

Supporto DOM

Potenza TX

-3.5 ~ 5.3dBm

Sensibilità del ricevitore

andlt;-13dBm

Gamma di temperatura commerciale

0 a 70° C (32 a 158° F)

Codice armonizzato HTS

8517706000

OEM andamp; Doganale

Grazie alla collaborazione con una varietà di produttori OEM di classe mondiale oltre 8 anni, Sopofiber è in grado di fornire soluzioni personalizzate e convenienti di alta qualità per tutte le esigenze e le specifiche, tra cui progettazione ottica, progettazione meccanica, circuito stampato (PCB) layout e progettazione elettrica, Software andamp; Progettazione firmware, montaggio integrato, etichette specifiche, ecc. Con impetuose vendite e feedback dei clienti favorevoli, Sopofiber si sta espandendo rapidamente in tutto il mondo e sta diventando il fornitore leader del settore di comunicazione ottica. Se siete interessato nei nostri prodotti, non esitate a contattarci.

Imballaggio andamp; Etichettatura

Questo facile da prendere e ben protetta ricetrasmettitore pacchetto è stato etichettato e contrassegnato bysopofiberas predefinito. Sono disponibili a richiesta soluzioni personalizzate di etichetta o sull'imballaggio.

Cisco Transceiver XFP-10GLR-OC192SR compatibile 10GBASE-LR/LW e OC-192/STM-64 XFP SR-1 (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Dettagli del prodotto

Genuino di Cisco

XFP-10GLR-OC192SR

Nome del fornitore

Fiberstore

Tipo di modulo

XFP

Velocità max dati

10.3125 Gbps

Lunghezza d'onda

1310nm

Distanza max cavo

10km

Interfaccia

Duplex di LC

Componenti ottici

1310nm DFB

Tipo di cavo

SMF

Supporto DOM

Potenza TX

-6 ~ 0dBm

Sensibilità del ricevitore

andlt;-14.5dBm

Gamma di temperatura commerciale

0 a 70° C (32 a 158° F)

Codice armonizzato HTS

8517706000


Ricetrasmettitore di X2-10GB-SR compatibile 10GBASE-SR X2 di Cisco (MMF, 850nm, 300m, SC, DOM)

Dettagli del prodotto

Genuino di Cisco

X2-10GB-SR

Nome del fornitore

Fiberstore

Tipo di modulo

X2

Velocità max dati

10.3125 Gbps

Lunghezza d'onda

850nm

Distanza max cavo

300m. sopra OM3 MMF

Interfaccia

SC-duplex

Componenti ottici

850nm VCSEL

Tipo di cavo

MMF

Supporto DOM

Potenza TX

-7.3 ~-1.2dBm

Sensibilità del ricevitore

andlt; -11.1dBm

Gamma di temperatura commerciale

0 a 70° C (32 a 158° F)

Codice armonizzato HTS

8517706000



Facendo leva sulla competenza e vasta esperienza, SOPO è ben noto come uno dei più grandi produttori di cisco x2 10g lr sr mm oc192sr 10gbase compatibile sfp + 1310nm 20km ind transceiver xfp per la sua alta qualità e prodotti a basso prezzo e servizio eccellente. Si prega di essere liberi di acquistare a buon mercato prodotti made in Cina dalla nostra fabbrica.

Hot Tags: Cisco x2 xfp 10 g lr sr mm oc192sr 10gbase compatibile SFP + 1310nm 20km ind ricetrasmettitore produttore, fabbrica, fatti in Cina, qualità, prezzo basso, a buon mercati
prodotti correlati
Contattaci
SOPO Optical Communication Co., Ltd

Indirizzo: JinDiDa Industry Zone, Langkou Industry Pak, Dalang Street, Longhua New District, Shenzhen, Cina

Telefono: +86-755-23124132

Fax: 86-755-23774378

Posta elettronica: sales1@sopo.net.cn

SOPO Optical Communication Co., Ltd
foottop