Tester di Digital fibra ottica cavo 1m,2m,10m-lc-upc-to-lc-upc-9125-os2-duplex,simplex-single connettori e cavo in fibra ottica in vendita

Tester di Digital fibra ottica cavo 1m,2m,10m-lc-upc-to-lc-upc-9125-os2-duplex,simplex-single connettori e cavo in fibra ottica in vendita

5 M LC UPC UPC SC 9/125 OS2 Duplex Single-Mode Fiber Patch Cable OEM & dogana Partnering con una varietà di mondo classe produttori OEM in 8 anni

Function

5m LC UPC a SC UPC OS2 9/125 fibra monomodale Duplex Patch Cable

OEM andamp; Doganale

Grazie alla collaborazione con una varietà di produttori OEM di classe mondiale oltre 8 anni, Sopofiber è in grado di fornire soluzioni personalizzate e convenienti di alta qualità per tutte le esigenze e le specifiche, tra cui progettazione ottica, progettazione meccanica, circuito stampato (PCB) layout e progettazione elettrica, Software andamp; Progettazione firmware, montaggio integrato, etichette specifiche, ecc. Con impetuose vendite e feedback dei clienti favorevoli, Sopofiber si sta espandendo rapidamente in tutto il mondo e sta diventando il fornitore leader del settore di comunicazione ottica. Se siete interessato nei nostri prodotti, non esitate a contattarci.

Imballaggio andamp; Etichettatura

Questo facile da prendere e ben protetta ricetrasmettitore pacchetto è stato etichettato e contrassegnato bysopofiberas predefinito. Sono disponibili a richiesta soluzioni personalizzate di etichetta o sull'imballaggio.

10M LC UPC a LC UPC 9/125 OS2 Simplex fibra Single-Mode Patch Cable

1m LC UPC a LC UPC OS2 9/125 fibra monomodale Duplex Patch Cable

10M LC UPC a LC UPC OS2 9/125 fibra monomodale Duplex Patch Cable

2M LC UPC a LC UPC OS2 9/125 fibra monomodale Duplex Patch Cable


Facendo leva sulla competenza e vasta esperienza, SOPO è ben noto come uno dei più grandi produttori del tester di digital fibra ottica cavo 1m,2m,10m-lc-upc-to-lc-upc-9125-os2-duplex,simplex-single connettori e cavo in fibra ottica in vendita per la sua alta qualità e prodotti a basso prezzo e servizio eccellente. Si prega di essere liberi di acquistare a buon mercato prodotti made in Cina dalla nostra fabbrica.

Hot Tags: tester di Digital fibra ottica cavo 1m,2m,10m-lc-upc-to-lc-upc-9125-os2-duplex,simplex-single connettori e cavi in fibra ottica per i produttori di vendita, fabbrica, fatto in Cina, qualità, prezzo basso, a buon mercato
prodotti correlati
Contattaci
SOPO Optical Communication Co., Ltd

Indirizzo: JinDiDa Industry Zone, Langkou Industry Pak, Dalang Street, Longhua New District, Shenzhen, Cina

Telefono: +86-755-23124132

Fax: 86-755-23774378

Posta elettronica: sales1@sopo.net.cn

SOPO Optical Communication Co., Ltd
foottop