LC Fc Duplex 10g Om4 50.125 multimodo fibra Armored accoppiatore ottico cavo costo e fibra ottica cavo tipi

LC Fc Duplex 10g Om4 50.125 multimodo fibra Armored accoppiatore ottico cavo costo e fibra ottica cavo tipi

Descrizione LC-LC Duplex 10g OM4 50/125 Mulitmode corazzato cavo fibra Patch cavi in fibra Patch noto anche come fibra ponticelli o permutazione in fibra.

Function

Descrizione
LC-LC Duplex 10g OM4 Mulitmode 50/125 fibra Patch cavo corazzato
Cavi Patch in fibra anche conosciuto come fibra ponticelli o permutazione in fibra. Cavo fibra ottica patch è uno dei componenti più comunemente utilizzati in rete in fibra ottica.
10G fibra ottica patch cavi forniscono velocità di trasferimento dati di 10 gigabit in applicazioni ad alta larghezza di banda e sono 5 volte più veloce di cavo in fibra 50um standard. Funziona sia con laser VCSEL e sorgenti LED. I nostri cavi in fibra ottica patch 10G sono 100% testato otticamente per le massime prestazioni. Abbiamo tutte le lunghezze e connettori disponibili.
E per 10G Cavo Patch fibra Armored Mulitmode OM3 50/125 e 10g OM4 50/125 Mulitmode Armored fibra Patch Cable, loro principale differenza sono come segue:
R. OM4 è stato sviluppato appositamente per la trasmissione del laser VSCEL e permette 10 Gig / secondo link distanze fino a 550 metri (rispetto ai 300M con OM3).
B. la larghezza di banda effettiva modale per OM4 è più del doppio di quello di OM3. Per cavo patch OM4, è 4700 MHz.km mentre per OM3, è MHz.km 2000.
Scaldi le punte: il diametro della fibra di default per il cavo è di 3,0 mm, se tu e #39; d come per personalizzare altri tipi come 0,9 mm, 2.0 mm, si prega di inchiesta gentile noi. (Il diametro è riferirsi allo spessore del cavo, la dimensione è in grado di corrispondere alla corrispondente porta di attrezzature).
Caratteristiche principali
• Connettori di LC-LC
• Multimode Duplex fibra ottica
• Micron: 50/125um
• Completo di giacca di Lucent Technologies aqua
• Larghezza di banda trasmette i tassi fino a 10 Gigabit
• Tutte le nostra fibra ottica patch cavi dispongono i connettori di alto grado
• 100% otticamente testati per garantire prestazioni elevate
• Colore: acqua blu
• Fibra classe: OM4
Specifiche

Specifica:

Unità

FC, SC, LC/corazzato cavi

ST, MU

MT-RJ, MPO

E2000

Modalità singola

Multi-mode

Modalità singola

Multi-mode

Modalità singola

Multi-mode

Modalità singola

PC

UPC

APC

PC

PC

UPC

PC

PC

UPC

PC

PC

APC

Perdita di inserzione

dB

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.3

Perdita di ritorno

dB

≥45

≥50

≥60

≥30

≥45

≥50

≥30

≥45

≥50

≥35

≥55

≥75

Lunghezza d'onda

Nm

1310,1510

1310,1510

1310,1510

1310,1510

Intercambiabilità

dB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

Vibrazione

dB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

Di funzionamento
temperatura

-40~75

-40~75

-40~75

-40~75

Deposito

temperatura

-45~85

-45~85

-45~85

-45~85

Diametro del cavo

mm

φ3.0,φ2.0,φ0.9

φ3.0,φ2.0,φ0.9

φ3.0,φ2.0,φ0.9

φ3.0,φ2.0,φ0.9

Specifiche

Specifica:

Unità

FC, SC, LC/corazzato cavi

ST, MU

MT-RJ, MPO

E2000

Modalità singola

Multi-mode

Modalità singola

Multi-mode

Modalità singola

Multi-mode

Modalità singola

PC

UPC

APC

PC

PC

UPC

PC

PC

UPC

PC

PC

APC

Perdita di inserzione

dB

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.3

Perdita di ritorno

dB

≥45

≥50

≥60

≥30

≥45

≥50

≥30

≥45

≥50

≥35

≥55

≥75

Lunghezza d'onda

Nm

1310,1510

1310,1510

1310,1510

1310,1510

Intercambiabilità

dB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

Vibrazione

dB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

Di funzionamento
temperatura

-40~75

-40~75

-40~75

-40~75

Deposito

temperatura

-45~85

-45~85

-45~85

-45~85

Diametro del cavo

mm

φ3.0,φ2.0,φ0.9

φ3.0,φ2.0,φ0.9

φ3.0,φ2.0,φ0.9

φ3.0,φ2.0,φ0.9


Facendo leva sulla competenza e vasta esperienza, SOPO è ben noto come uno dei più grandi produttori di multimode 50.125 di lc fc duplex 10g om4 corazzato fibra Accoppiatore cavo ottica costi e tipi di cavo ottico della fibra per la sua alta qualità e prodotti a basso prezzo e servizio eccellente. Si prega di essere liberi di acquistare a buon mercato prodotti made in Cina dalla nostra fabbrica.

Hot Tags: multimodo 50.125 di LC fc duplex 10g om4 corazzato accoppiatore di fibra ottica cavo costo e cavo in fibra ottica tipi produttore, fabbrica, fatto in Cina, qualità, prezzo basso, a buon mercato
Contattaci
SOPO Optical Communication Co., Ltd

Indirizzo: JinDiDa Industry Zone, Langkou Industry Pak, Dalang Street, Longhua New District, Shenzhen, Cina

Telefono: +86-755-23124132

Fax: 86-755-23774378

Posta elettronica: sales1@sopo.net.cn

SOPO Optical Communication Co., Ltd
foottop