LED fibra ottica della giuntura della fibra ottica cavo FTTHFTTX Pass 1550nm riflettono 1310nm Portatili filtro WDM prezzo

LED fibra ottica della giuntura della fibra ottica cavo FTTHFTTX Pass 1550nm riflettono 1310nm Portatili filtro WDM prezzo

Passare FTTH/FTTx 1550nm Reflect 1310nm Portatili filtro WDM FTTX filtro WDM modulo utilizzato estesamente nella EDFA, amplificatori Raman

Function

Pass FTTH/FTTx 1550nm riflettere 1310nm Portatili filtro WDM

Modulo di FTTX filtro WDM ampiamente utilizzato in EDFA, strumentazione di fibra ottica, reti WDM e amplificatori Raman si basa sulla tecnologia Thin Film filtro (TFF). Il dispositivo unisce o separa la luce a lunghezze d'onda in una gamma ampia lunghezza d'onda. Può espandere la capacità di una singola fibra per realizzare la comunicazione bidirezionale, in modo che ampiamente usato in espansione e aggiornamento della rete ottica, o introdurre nuovi business completa ecc.

Sopofiberprovides basato sul filtro di lunghezza d'onda division multiplexing (WDM) filtrare i dispositivi che sono personalizzati per le bande di lunghezza d'onda particolare per le applicazioni speciali. Come forse sapete, sistema di GEPON stesso funziona il 1310/1490, quindi CATV segnale qui è consegnato sulla stessa fibra utilizzando 1550nm, e Portatili sono un luogo dove tutto questo getand #39; s andquot; mixedandquot;.

Dettagli elemento

Scanalatura del passaggio (trasmissione): 1550nmReflection canale: 1310nmHigh isolamento, affidabilità e canale perdita di inserzione di isolationLow e reliabilityRoHS ambientale eccellente Compliant

Tipo di pacchetto

Pacchetto del tubo per 900um e 250um nuda fibra di acciaio
Contenitore di ABS per fibra 900um, 2,0 e 3,0 mm
Nota: 250um nuda fibra è troppo finne per essere equipaggiati con connettore

Disegno meccanico

Foto Aè per T13/R15, T14/R1315, T1415/R13 FTTX filtro WDM
Foto Bè per T15/R13, T13/R1415, T15/R1314, T1314/R15 FTTX filtro WDM

Applicazione

Informazioni di ordinazione

Elemento

Lunghezza d'onda

Tipo di fibra

Tipo di pacchetto

Connettore

Lunghezza della fibra

FTTX filtro WDM

Codice

TX:Transmission lunghezza d'onda Gradution

250μm

900μm

2mm

3mm

tubo d'acciaio

Contenitore in ABS

Cassette LGX

Montaggio a Rack 1U

Nessuno

FC/APC

FC/UPC

SC/APC

SC/UPC

ST/UPC

LC/UPC

LC/APC

Altri

1m
2m

RX: riflessione lunghezza d'onda Gradution

T31/R55

TX:1310nm

RX: 1550nm

T55/R31

TX:1550nm

RX: 1310nm

T31/R4955

TX:1310nm

RX: 1490andamp; 1550nm

T49/R3155

TX:1490nm

RX: 1310andamp; 1550nm

T55/R3149

TX:1550nm

RX: 1310andamp; 1490nm

T4955/R31

TX:1490andamp; 1550nm

RX: 1310nm

T3149/R55

TX:1310andamp; 1490nm

RX: 1550nm


Facendo leva sulla competenza e vasta esperienza, SOPO è ben noto come uno dei più grandi produttori di led fibra ottica giuntura fibra ottica cavo ftthfttx pass 1550nm riflettono 1310nm portatili filtro wdm prezzo per la sua alta qualità e prodotti a basso prezzo e servizio eccellente. Si prega di essere liberi di acquistare a buon mercato prodotti made in Cina dalla nostra fabbrica.

Hot Tags: LED fibra ottica della giuntura della fibra ottica cavo ftthfttx pass 1550nm riflettere produttori di 1310nm portatili filtro wdm prezzo, fabbrica, fatto in Cina, qualità, prezzo basso, a buon mercato
prodotti correlati
Contattaci
SOPO Optical Communication Co., Ltd

Indirizzo: JinDiDa Industry Zone, Langkou industria Pak, Dalang Street, nuovo distretto di Longhua, Shenzhen, Cina

Telefono: +86-755-23124132

Fax: 86-755-23774378

Posta elettronica: 18818523155@163.com

SOPO Optical Communication Co., Ltd
foottop