Modulo mini-polarization-insensibile--Isolatore ottico doppio Opto isolatore circuito Circulaor isolatore Opto Board

Modulo mini-polarization-insensibile--Isolatore ottico doppio Opto isolatore circuito Circulaor isolatore Opto Board

Mini polarizzazione insensibile Isolatore ottico caratteristiche 1. Alto isolamento 2. Perdita di inserzione bassa 3. Alta perdita di ritorno 4. Polarizzazione bassa sensibilità

Function

MiniPolarizationInsensitiveOpticalIsolator

Caratteristiche

1. HighIsolation

2. LowInsertionLoss

3. HighReturnLoss

4. LowPolarizationSensitivity

5. miniSize

Applicazioni

1. FiberopticAmplifiers

2. CATVFiberopticLinks

3. FiberopticSystemsTesting

4. FiberopticLANSystems

5. telecomunicazioni

PerformanceSpecifications

(Standard) /-3bar

Parametro

Aggiorna

AGrade

OperatingWavelength(nm)

1310,1480, 1550orcustomer

TypicalIsolation(dB)

40

39

Isolation(min.)(DB)

≧30

≧28

InsertionLoss(Typ.)(dB)

≦0.4

≦0.5

InsertionLoss(Max.) (dB)

≦0.6

≦0.7

ReturnLoss(In/Out)(dB)

≧55/55

≧55/55

PolarizationDependentLoss(dB)

≦0.1

≦0.15

PMD(PS)

0.25(0.05availableuponrequest)

Larghezza di banda

±15

OperatingTemperature(℃)

-10 ~ + 75

StorageTemperature(℃)

-40 ~ 85

FiberType

CorningSMF-28

FiberLength(Min.)

1metereachend

PackageDimension(mm)

Φ3.0x25

PowerHandling(mW)

300

(Standard) DualStage

Parametro

Aggiorna

AGrade

OperatingWavelength(nm)

1310,1480, 1550orcustomer

TypicalIsolation(dB)

56

56

Isolation(min.)(DB)

≧42

≧40

InsertionLoss(Typ.)(dB)

≦0.5

≦0.6

InsertionLoss(Max.) (dB)

≦0.6

≦0.7

ReturnLoss(In/Out)(dB)

≧55/55

≧55/55

PolarizationDependentLoss(dB)

≦0.1

≦0.15

PMD(PS)

0.05

Larghezza di banda

±30

OperatingTemperature(℃)

-10 ~ + 75

StorageTemperature(℃)

-40 ~ 85

FiberType

CorningSMF-28

FiberLength(Min.)

1metereachend

PackageDimension(mm)

Φ3.0x25

PowerHandling(mW)

300

1.AT23℃overbandwidth

2.Notincludeconnector,spliceandfiber-endFresnellosses.

3.IncludingPDL,operatingwavelengthrange,-5 + 75 ℃.

OrderingInformation

XX

XX

X

X

X

X

XX

IsolatorType

Lunghezza d'onda

Grado

PigtailStyle

FiberLength

Pacchetto

A / OutConnector

È = /-3bar

13 = 1310nm

14 = delle associazioni 1480nm

15 = 1550nm

P = Premium

A = AGrade

1 = BareFiber

2 = 900umjacket

1 = 1,0 m

2 = 1,5 m

3 = 2,0 m

4 = CustomLength

C = Ctype

0 = none

1 = FC/APC

2 = FC/PC

3 = SC/APC

4 = SC/PC

5 = ST

6 = LC



Facendo leva sulla competenza e vasta esperienza, SOPO è ben noto come uno dei più grandi produttori del mini-polarization-insensibile--Isolatore ottico doppio opto isolatore circuito circulaor isolatore opto pannello operatore per la sua alta qualità e prodotti a basso prezzo e servizio eccellente. Si prega di essere liberi di acquistare a buon mercato prodotti made in Cina dalla nostra fabbrica.

Hot Tags: Mini-polarization-insensibile--Isolatore ottico doppio opto isolatore circuito circulaor isolatore opto Consiglio produttori di moduli, fabbrica, fatti in Cina, qualità, prezzo basso, a basso costo
prodotti correlati
Contattaci
SOPO Optical Communication Co., Ltd

Indirizzo: JinDiDa Industry Zone, Langkou Industry Pak, Dalang Street, Longhua New District, Shenzhen, Cina

Telefono: +86-755-23124132

Fax: 86-755-23774378

Posta elettronica: sales1@sopo.net.cn

SOPO Optical Communication Co., Ltd
foottop