Polarizzazione-mantenere ottico coassiale elettronica a banda larga Ferrite circolatore isolamento forno a microonde

Polarizzazione-mantenere ottico coassiale elettronica a banda larga Ferrite circolatore isolamento forno a microonde

Sopofiber' polarizzazione mantenendo circolatore ottico utilizza progetti proprietari e legame imballaggio micro ottica del metallo.

Function

Sopofiber'polarizationmaintainingopticalcirculatorutilizesproprietarydesignsandmetalbondingmicroopticspackaging.

Itprovideslowinsertionloss, broadbandhighisolation, highextinctionratio, excellenttemperaturestabilityandopticalpathepoxyfree. Itcanbeusedforwavelengthadd/goccia, dispersioncompensationandEDFAapplications.

Caratteristiche

LowInsertionLoss

WideBand, HighIsolation

HighExtinctionRatio

CompactNel-LinePackage

HighStabilityandReliability

EpoxyFreeOpticalPath

Applicazioni

FiberopticAmplifiers

MetroAreaNetwork

WavelengthAdd/Drop

DispersionCompensation

Bi-DiectionCommunication

PerformanceSpecifications

Parametro

Aggiorna

Configurazione

Port1toPort2toPort3

OperatingWavelength(nm)

1310±30or1550±30

InsertionLoss(dB)

Tipico

0.8

Massimo

1.0

TypicalIsolation(dB)

50

MinimumIsolation(dB)

40

ExtinctionRatio(dB)

18

CrossTalk(dB)

≥50

ReturnLoss(dB)

≥50

PowerHanding(mW)

300

Polarizationaxis

BothSlowandFastaxis

Temperatura ()

-5~+75

StorageTemperature()

-40~+85

FiberType

PMPandaFiber

PackageDimensions(mm)

Φ5.5xL50(L35forFtype)

Nota:

1.ThePMfiberandtheconnectorkeyarealignedtotheslowaxis.

2.ForDevicewithconnectors,insertionlosswillbe0.3dBhigher,returnlosswillbe5dBlower, extinctionlosswillbe2dBlower.

3.Theabovespecificationsarefordevicewithoutconnector.

OrderingInformation

PMOC

X

XX

X

X

X

XX


Porta

Lunghezza d'onda

Grado

PigtailType

FiberLength

A / outConnector

3 = 3Port

13 = 1310nm

15 = 1550nm

P = aggiorna

1 = 250umBareFiber

2 = 400umBareFiber

3 = 900umLooseTube

1 = 0,75 m

2 = 1 m

0 = none

1 = FC/APC

2 = FC/PC

3 = SC/APC

4 = SC/PC


Facendo leva sulla vasta esperienza e competenza, SOPO è ben noto come uno dei più grandi produttori di mantenimento di polarizzazione microonde di isolamento ottico coassiale elettronica a banda larga in ferrite circolatore per la sua alta qualità e prodotti a basso prezzo e servizio eccellente. Si prega di essere liberi di acquistare a buon mercato prodotti made in Cina dalla nostra fabbrica.

Hot Tags: mantenimento di polarizzazione ottico coassiale elettronica a banda larga in ferrite circolatore isolamento microonde produttori, fabbrica, fatto in Cina, qualità, prezzo basso, a basso costo
prodotti correlati
Contattaci
SOPO Optical Communication Co., Ltd

Indirizzo: JinDiDa Industry Zone, Langkou Industry Pak, Dalang Street, Longhua New District, Shenzhen, Cina

Telefono: +86-755-23124132

Fax: 86-755-23774378

Posta elettronica: sales1@sopo.net.cn

SOPO Optical Communication Co., Ltd
foottop